门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
苏州在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 苏州公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
45路
新庄新村北
吴中汽车站
05:30~22:00
05:30~21:15
30
普通车1元
42路
绿宝广场
葑谊工业区
05:45-18:10
06:15-19:05
36
月票通用 普通车2元、1元翻牌
26路
东方大道南环批发市场
火车站西
05:30-22:00
05:25-22:35
30
月票通用 普通车1元/空调车2元
9路
新庄新村北
官渎里立交桥
05:00-22:10
05:00-22:52
22
月票通用 普通车1元
4路
天平山
湖畔花园
06:30-17:30
06:15-21:45
41
月票通用 普通车2元、1元翻牌
1路
公交
路新村
05:00
22:30
20
月票通用 普通车1元/空调车2元
79路
苏安首末站
东桥首末站
06:00-19:00
05:45-18:30
41
1-3元
第一页
上一页
1
2
3
4
http://www.sz.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:13331038562 传真:13331038562 邮箱:94190795#qq.com
地址:北京昌平区北七家创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881